Video Colonscopio Olympus CF-240DL

Video Colonscopio Olympus CF-240DL
Disponibilità in magazzino:1
o
Chiama +39 0422 609650
Descrizione
Video Colonscopio flessibile rigenerato completo di valvole valigetta. Compatibile con: • Video processore Olympus CV-240 • Video processore Olympus CV-260 Spedito in 7/10 giorni lavorativi
Specifiche
| Produttore | OLYMPUS |
| Modello | CF-240DL |
| Condizione | Ricondizionato |
| Numero di magazzino | V2595 |
| Diametro | 12.4 mm |
| Lunghezza di lavoro | 168 cm |
| Canale bioptico | 3.2 mm |
| Pezzi per confezione | 1 |
| Garanzia | 3 mesi |
