Fibrobroncoscopio Olympus mod. BF-P30

Fibrobroncoscopio Olympus mod. BF-P30
DisponibilitĂ in magazzino:1
o
Chiama +39 0422 609650
Descrizione
Fibrobroncoscopio flessibile in ottime condizioni d'uso, con 1 fibra rotta, completo di valvole e valigetta. Pronta consegna
Specifiche
| Produttore | OLYMPUS |
| Modello | BF-P30 |
| Condizione | Usato |
| Numero di magazzino | V2586 |
| Diametro | 4.9 mm |
| Lunghezza di lavoro | 55 cm |
| Canale bioptico | 2.2 mm |
| Chiedi un preventivo | info@kocksendoscopy.com |
| Pezzi per confezione | 1 |
| Garanzia | 3 mesi |
