Video Broncoscopio Olympus mod. BF-P190

Video Broncoscopio Olympus mod. BF-P190
Disponibilità in magazzino:1
o
Chiama +39 0422 609650
Descrizione
Video Broncoscopio Olympus mod. BF-P190 La funzione NBI è disponibile in combinazione con il sistema 180 o 190. Compatibile con: • Video processore Olympus CV-190 In pronta consegna
Specifiche
| Produttore | OLYMPUS |
| Modello | BF-P190 |
| Condizione | Ricondizionato |
| Numero di magazzino | V2580 |
| Diametro | 4.1 mm |
| Lunghezza di lavoro | 60 cm |
| Canale bioptico | 2.0 mm |
| Pezzi per confezione | 1 |
| Garanzia | 3 mesi |
