OLYMPUS PCF-160AL

OLYMPUS PCF-160AL
Disponibilità in magazzino:1
o
Chiama +39.0422.609650
Descrizione
Video Colonscopio Pediatrico Olympus PCF-160AL usato in buone condizioni d'uso Compatibile con: • Video processore Olympus CV-145/160/165 Spedito in 3/5 giorni lavorativi
Specifiche
| Produttore | OLYMPUS |
| Modello | PCF-160AL |
| Condizione | Usato |
| Numero di magazzino | V2584 |
| Diametro | 11.5 mm |
| Lunghezza di lavoro | 168 cm |
| Canale bioptico | 3.2 mm |
| Pezzi per confezione | 1 |
| Garanzia | 3 mesi |
