Video Gastroscopio Olympus mod. GIF-XQ240

Video Gastroscopio Olympus mod. GIF-XQ240
Disponibilità in magazzino:1
o
Chiama +39.0422.609650
Descrizione
Video Gastroscopio Olympus mod. GIF-XQ240 completo di valvole e valigetta. Compatibile con: • Video processore Olympus CV-200 • Video processore Olympus CV-230 • Video processore Olympus CV-240 • Video processore Olympus CV-260 Spedito in 10/15 giorni lavorativi
Specifiche
| Produttore | OLYMPUS |
| Modello | GIF-XQ240 |
| Condizione | Ricondizionato |
| Numero di magazzino | V2581 |
| Diametro | 9.0 mm |
| Lunghezza di lavoro | 103 cm |
| Canale bioptico | 2.8 mm |
| Pezzi per confezione | 1 |
| Garanzia | 3 mesi |
