Fibrocistoscopio Olympus mod. CYF-5

Fibrocistoscopio Olympus mod. CYF-5
DisponibilitĂ in magazzino:4
o
Chiama +39 0422 609650
Descrizione
Fibrocistoscopio flessibile con 1 fibra rotta in ottime condizioni d'uso, completo di valigia Spedito in 3/5 giorni lavorativi
Specifiche
| Produttore | OLYMPUS |
| Modello | CYF-5 |
| Condizione | Usato |
| Numero di magazzino | V2526/V2527/V2569/V2576 |
| Diametro | 5.5 mm |
| Lunghezza di lavoro | 38 cm |
| Canale bioptico | 2.4 mm |
| Pezzi per confezione | 1 |
| Garanzia | 3 mesi |
